Всероссийские соревнования по лыжным гонкам на призы газеты "Пионерская правда".
    21 февраля 2023

21 февраля обучающиеся МОУ Нюрдор - Котьинской школы успешно выступили в зональном этапе Всероссийских соревнований по лыжным гонкам на призы газеты "Пионерская правда" в Удмуртской Республике в возрастных группах 2011-2012 г.р. Команда юношей заняла 1 место, команда девочек стала второй. Обе команды вышли в финал! Финальные соревнования пройдут на спортивно-оздоровительном лыжном комплексе Г.Кулаковой 3-5 марта. Кроме того, у нас есть призер Чучалин Даниил, который в очередной раз оказался сильнейшим в своей возрастной группе. Поздравляем спортсменов и желаем успехов в финале!
    Юные лыжники.
    17 февраля 2023, 11:27

16 февраля на лыжной трассе села Нюрдор-Котья состоялись соревнования среди школьников нашего района "Младший возраст" ( 2009-2010 и 2011-2012 гг. рождения).Свыше 100 юных спортсменов боролись за заветные медали. Команда школы показала хороший результат. Практически все наши лыжники "прибежали" в топ-5 и топ-10. Чучалин Даниил завоевал очередную золотую медаль, Добрых Алиса - бронзовую медаль. В командном зачёте мы расположились на третьей строчке. Поздравляем ребят с успешным выступлением. Благодарим тренера Чучалину А.В. за качественную подготовку спортсменов.
    Музейный урок.
    15 февраля 2023

Учащиеся 6 -7 классов посетили музейный урок "Девушки-солдаты на войне". Дети узнали о Героях Советского Союза - Т. Барамзиной, Ф. Пушиной, Н.Ульяненко. Благодарим Вавожский районный краеведческий музей за интересное и познавательное занятие и ждем новых встреч!
    Спортивные выходные.
    13 февраля 2023

11 февраля в с.Вавож состоялись районные соревнования по шашкам, в которых приняли участие почти 90 учащихся. В своих возрастных группах серебряные медали завоевали Ермаков Артём, Егорова Анна и Киселёв Арсений. В командном зачёте команда школы остановилась в шаге от тройки призёров. 12 февраля в г. Ижевск состоялись многоэтапные соревнования по лыжным гонкам "Снеговик". Чучалина Ангелина заняла 3 место. МОЛОДЦЫ! Желаем новых побед!
    "Зимняя сказка".
    03 февраля 2023, 15:00

Учащиеся начальной школы познакомились с удивительной историей зайчика, которого Баба-Яга заколдовала в снеговика. Вместе со зрителями герои сказки преодолевали трудности, совершали добрые дела и наставляли злодеев на правильный путь. Благодарим юных актеров кукольного кружка за интересное и увлекательное представление!
    Всероссийский урок безопасного Интернета.
    23 января 2023, 17:22

Всероссийский онлайн-урок безопасного Интернета-2023 состоится 24 января 2023 года. Урок организуется для учащихся общеобразовательных учреждений и затрагивает вопросы, связанные с рисками/угрозами, с которыми могут столкнуться школьники при использовании сети Интернет.
    "Живая классика".
    15 января 2023, 16:06

Международный конкурс юных чтецов «Живая классика» — соревновательное мероприятие по чтению вслух отрывков из прозаических произведений российских и зарубежных писателей. За 10 лет в конкурсе приняло участие более 10 млн. школьников из 85 регионов России и 80 стран мира.
    Всероссийский онлайн-зачёт по финансовой грамотности.
    15 декабря 2022, 18:22

С 1 по 18 декабря 2022 г. проходит ежегодный Всероссийский онлайн-зачёт по финансовой грамотности. Можно принять участие лично, а можно - всей семьёй.
    Доброволец 2022.
    10 декабря 2022, 16:20

5 декабря — День добровольца (волонтера) в России. Этот день может считать своим праздником каждый, кто безвозмездно помогает обществу, не жалея сил и времени. 9 декабря чествовали волонтеров Вавожского района. Ученица нашей школы Шаклеина Софья стала победителем конкурса "Доброволец 2022",  а девушкам 8 класса (Рязановой Александре, Старковой Диане, Рябовой Дарье, Батуевой Полине) вручили благодарственные письма.