Всероссийская олимпиада школьников.
    30 ноября 2022, 16:21

Официально объявлены результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе. Микрюкова Влада, ученица 9 класса, стала призёром олимпиады! Поздравляем Владу и желаем дальнейших успехов! Администрация школы благодарит учителя русского языка и литературы Трухину Любовь Гавриловну за качественную подготовку учащейся. Мы счастливы, что рядом с нашими детьми есть наставник, преданный делу Учитель.
    Внимание! Конкурс!.
    21 ноября 2022, 16:40

Здоровый образ жизни – это не только зарядка, закаливание, занятия спортом, а еще питание, потому что «мы – это то, что мы едим». Эта поговорка кратко отражает суть проблемы. Проблема излишнего веса, нервных заболеваний, различных кожных высыпаний, заболеваний желудочно-кишечного тракта возникает только у тех, кто питается неправильно. Приглашаем всех принять участие в фотоконкурсе "Я готовлю вкусно и полезно". Фотоработы располагаются на странице сообщества #НюрдорКотьинскаяШкола в ВКОНТАКТЕ с хештегом #ЯготовлюВКУСНОиПОЛЕЗНО. Работы принимаются с 22 по 27 ноября.
    Опасности тонкого льда.
    21 ноября 2022, 16:27

Ежегодно в осенне-зимний период на водных объектах гибнут люди, в том числе дети. Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в осенне-зимний период часто приводит к трагедии.
    Урок Цифры. Видеотехнологии..
    20 ноября 2022, 10:12

Видео сопровождают нас повсюду: в ленте новостей, во время онлайн-урока или общения с близкими. Предлагаем разобраться, как устроены современные видеотехнологии, как алгоритмы понимают, какое видео вам порекомендовать, как у нас получается созваниваться с людьми на другом конце мира и какие специалисты работают над созданием и развитием видеотехнологий.
    День качества.
    07 ноября 2022, 17:56

День качества — праздник, который позволяет не только поблагодарить отечественных производителей и представителей сферы услуг за качество, но и уделить внимание основным составляющим качества жизни: качеству окружающей среды и экологии, качеству социальной сферы и отношений, здоровому образу жизни, семейным ценностям и традициям.
    Всероссийский экологический диктант.
    06 ноября 2022, 17:51

Экодиктант – это ежегодный проект, направленный на формирование экологической культуры, популяризацию экологических знаний среди различных слоев населения, повышение уровня экологической грамотности в качестве меры по предупреждению экологических правонарушений и основной составляющей экологической безопасности.
    Единый урок по безопасности в сети Интернет.
    30 октября 2022, 17:14

В соответствии с решениями парламентских слушаний «Актуальные вопросы обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве», прошедшими 17 апреля 2017 года в Совете Федерации, в образовательных организациях осенью 2022 года пройдет Единый урок по безопасности в сети «Интернет».
    Безопасность дорожного движения.
    27 октября 2022, 13:24

Для того чтобы на дорогах было безопасно, все автомобили, автобусы подчиняются строгим законам дорожного движения. Знать и выполнять правила поведения на улице должны и все пешеходы: взрослые и дети.