С 20 ноября до 2 декабря 2023 учебный центр «Rebotica» проводит бесплатные открытые онлайн-уроки для детей от 8 до 16 лет и их родителей. Цель открытого онлайн урока: познакомить учеников с миром профессий информационных технологий, в частности, с 5 основными направлениями в IT (Разработка игр, Дизайн, Блоггинг, Программирование и 3Д моделирование).

15 декабря 2022, 18:22

С 1 по 18 декабря 2022 г. проходит ежегодный Всероссийский онлайн-зачёт по финансовой грамотности. Можно принять участие лично, а можно - всей семьёй.

20 ноября 2022, 10:12

Видео сопровождают нас повсюду: в ленте новостей, во время онлайн-урока или общения с близкими. Предлагаем разобраться, как устроены современные видеотехнологии, как алгоритмы понимают, какое видео вам порекомендовать, как у нас получается созваниваться с людьми на другом конце мира и какие специалисты работают над созданием и развитием видеотехнологий.

26 октября 2022, 12:22

27 октября в 11:00 (мск) Приглашаем педагогов и школьников на Всероссийский профориентационный урок! Участие - бесплатное.

Чемпионаты проекта «Цифровой прорыв. Сезон: искусственный интеллект»