• Столовая

Столовая  находится на первом этаже школьного здания, обслуживает учащихся школы и преподавателей. Питание в столовой качественное и разнообразное, меню составлено с целью обеспечения наиболее полноценного питания школьников разных возрастов. При организации питания строго соблюдаются санитарно-эпидемиологические требования. Учащиеся, имеющие право на льготы, питаются в школьной столовой бесплатно. В столовой проводится работа по отбору суточных проб готовой продукции. Выполняются требования к организации питьевого режима. Дети всегда с удовольствием посещают школьную столовую.

161,6 кв.м
    48,9 кв.м

Оснащение столовой

Столовая  состоит из обеденного зала на 60 посадочных мест, пищеблока, склада продуктов, моечной, бытовых комнат. Столовая оснащена технологическим, тепловым и холодильным, весоизмерительным оборудованием, кухонным инвентарем. Обеденный зал оборудован стандартной мебелью упрощенной конструкции (столы с гигиеническим  покрытием  и  стулья).

Овощерезка МПО-1
    Холодильник Бирюса