С чего начинается Родина....
    22 мая 2023, 16:07

Помните, как поется у Марка Бернеса: "С чего начинается Родина? С заветной скамьи у ворот, с той самой березки, что во поле под ветром склоняясь, растет..." В  необычном формате закончился факультативный курс: «Быть гражданином: мои права, моя ответственность, мой выбор» в 5 классе. Тема занятия "Социальная активность, добровольчество (волонтерство)". Ребята обновили внешний вид скамеек у здания СДК, а в благодарность получили искренние улыбки и добрые слова жителей села.
    Бесплатный онлайн-лагерь «Фоксфорд».
    16 мая 2023, 12:00

В период с 20 апреля 2023 года по 31 августа 2023 года онлайн-школа «Фоксфорд» организовывает бесплатный онлайн-лагерь для воспитанников детских садов и школьников 1–11 классов (для детей от 4 до 18 лет).
    Вольная борьба.
    06 мая 2023, 20:22

В г. Ижевск состоялся городской турнир по вольной борьбе, посвященный Дню Победы, среди юношей 2006-2007, 2008-2009 г.р и девушек 2008 г.р. и младше. На пьедестал почета поднялись и учащиеся нашей школы. Золотую медаль в своей весовой категории завоевала Орлова Сабина. Серебряным призёром соревнований стал Першин Марсель. Поздравляем спортсменов с наградами и желаем новых побед и достижений!
    Объединение ПФР и Фонда социального страхования: самое главное.
    21 апреля 2023, 17:12

Управляющий Отделением Социального фонда Российской Федерации по Удмуртской Республике Алексей Бельтюков выступил на заседании Президиума Государственного Совета республики. Он рассказал депутатам о деятельности регионального отделения Социального фонда с момента его образования и итогах работы в текущем году.
    Всемирный день авиации и космонавтики.
    12 апреля 2023, 10:00

12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики — памятную дату, посвященную первому полету человека в космос. Это особенный день — день триумфа науки и всех тех, кто сегодня трудится в космической отрасли.
    "Кибербобер 2023".
    10 апреля 2023, 09:10

Открыта регистрация на республиканскую олимпиаду по информационной безопасности "Кибербобер 2023". Участвуем и побеждаем!
    Быть здоровым, жить активно - это стильно, позитивно!.
    17 марта 2023, 08:55

Здоровье - бесценное богатство каждого человека в отдельности, и всего общества в целом. Как же укрепить свое здоровье? Ответ прост - вести здоровый образ жизни.
    "Цифровой ликбез".
    14 марта 2023, 18:53

Просветительский проект, направленный на формирование базовых компетенций цифровой грамотности и кибербезопасности.
    "Во славу Отечества!".
    07 марта 2023

В РЦ "Югдон" подведены итоги гражданско - патриотической акции "Во славу Отечества!", в которой приняли участие порядка 50 учащихся образовательных организаций Вавожского района. В конкурсе военно-патриотического стихотворения победителем стала учащаяся 8 класса нашей школы Крюкова Полина. Поздравляем Полину и желаем новых творческих успехов!
    Бег! Бег! Бег!.
    27 февраля 2023

Районные соревнования по легкоатлетическому двоеборью (50 м и 500 м) состоялись 27 февраля. Старкова Диана в своей возрастной группе стала серебряным призером! Поздравляем Диану и её тренера Рината Фатхутдинова с успешным выступлением! Молодцы!