"Чистое поколение - 2024".
    10 апреля 2024, 13:37

Что такое для человека семья? Слово, которое понятно всем. Оно с первых мгновений жизни рядом с каждым из нас. Семья – это дом, папа и мама, близкие люди. Это общие заботы, радости и дела. Это любовь и счастье. Семья – это тыл и фундамент, на котором строится вся жизнь. Все мы рождаемся в семье, а вырастая, создаем свою собственную. Так устроен человек. Создание семьи – ответственный поступок, который потребует много времени, затрат, сил, энергии. Но это достойное дело, это наше главное дело жизни. Хочется, чтобы наши поступки были достойны уважения.
    Жильё и городская среда.
    29 марта 2024, 09:21

Голосуйте за проекты благоустройства! Выбирайте общественные пространства, парки, скверы, набережные и дворовые территории, которые реализуют в вашем городе.
    «Молодёжь России».
    28 марта 2024, 17:17

Какие условия для развития молодежи появятся в нашей стране? Решать вам. Росмолодёжь запустила открытый сбор предложений в будущий национальный проект «Молодёжь России». Каждый россиянин от 14 до 35 лет может внести свои предложения до 1 апреля (включительно).
    «Страна – Театр – Школа».
    06 марта 2024, 09:45

Детские и юношеские театры Удмуртии смогут представить свои работы на Всероссийском фестивале «Страна – Театр – Школа» (6+). Уникальный конкурс, в котором каждый участник сможет показать себя, проводится в рамках нацпроекта «Культура», инициированного Президентом страны.
    "Флагманы образования".
    02 июня 2023, 17:02

"Флагманы образования" - это ресурс для профессионального и карьерного роста управленцев в сфере образования, талантливых педагогов и перспективных молодых специалистов, а также для отраслевой системы управления в целом.