• Сириус: программы специалитета

Выпускники 2024! В Университете «Сириус» появились первые программы специалитета! Весной 2024 года выпускники 9 класса смогут поступить на экспериментальный ИТ-специалитет, а выпускники 11 класса – на биоинженерию.
    Сириус: программы специалитета.

На ИТ-специалитете студенты научатся разбираться в IT-системах компаний и отраслей, проектировать, разрабатывать и руководить информационными системами. Программа по биоинженерии подойдет тем, кто увлекается химией, биологией и хочет стать специалистом будущего в области биоинженерии.
    Обучение бесплатное и длится 5 лет. Подать документы можно онлайн с 1 марта на сайте Университета https://vk.cc/cugTGK. Отметим, что «Сириус» – это первая в стране федеральная территория, появившаяся в 2020 году по поручению Президента РФ.