• Код будущего

Узнать будущее нельзя. А пройти курсы программирования - можно. Школьники и студенты СПО могут поучаствовать в программе «Код будущего» и попробовать себя в разработке игр, веб-дизайне, 3D-графике. Всего участникам будет представлено более 40 направлений от ведущих российских ИТ-компаний и вузов. Учеба пройдет в удобном онлайн формате.
    Код будущего.

Для участия необходимо:
    ✔ Выбрать курс в каталоге Госуслуг
    ✔ Получить ссылку в личном кабинете
    ✔ Пройти тестирование в течение 10 дней
    Определиться с профессией и начать свой карьерный путь со школьной скамьи помогает нацпроект «Цифровая экономика РФ». Он реализуется в соответствии с Указом Президента России.
    После успешной сдачи итоговых экзаменов участники программы смогут получить сертификат и пополнить свое портфолио. Подробнее о том, как подать заявку, читайте здесь  https://clck.ru/39WTBB.