• Интеллектуальная олимпиада

На Интеллектуальной олимпиаде ПФО воспитанники детского технопарка «Кванториум» завоевали золото! Команда Удмуртии из учеников технопарка - Тимура Валиуллина, Арсения Романова, Михаила Генохова, победила в направлении «Программирование беспилотных летательных аппаратов». Награду ребятам вручили на торжественной церемонии в Перми.
    Интеллектуальная олимпиада.

Всего олимпиада проходила по четырем направлениям: «Решение изобретательских задач», «Робототехника», «Что? Где? Когда?» и в которой выиграла наша команда. За победу сражались свыше 180 ребят из 14 регионов. Их здания и навыки оценивали ученые и преподаватели ведущих вузов. Победители и призеры получили памятные подарки. Проект реализуется при поддержке полпреда Президента России в ПФО Игоря Комарова.