Интеллектуальная олимпиада.
    17 апреля 2024, 10:52

На Интеллектуальной олимпиаде ПФО воспитанники детского технопарка «Кванториум» завоевали золото! Команда Удмуртии из учеников технопарка - Тимура Валиуллина, Арсения Романова, Михаила Генохова, победила в направлении «Программирование беспилотных летательных аппаратов». Награду ребятам вручили на торжественной церемонии в Перми.
    Олимпиада PROD.
    24 января 2024, 14:12

Первая олимпиада по промышленной разработке PROD для школьников от Тинькофф, Центрального университета и НИУ ВШЭ при участии крупнейших ИТ-работодателей. К участию приглашают школьников 9-11 классов из любой школы России, которые увлечены информатикой и разработкой ИТ-проектов.
    Русский медвежонок.
    15 ноября 2023, 11:43

48 учащихся нашей школы приняли участие в самом популярном в стране конкурсе школьников по русскому языку - Русский медвежонок. Участвуют в конкурсе все желающие, без какого-либо предварительного отбора: 2 и 3, 4 и 5, 6 и 7, 8 и 9, а также 10 и 11 классы. Участникам в игровой форме предлагается в каждом из заданий выбрать один из пяти предложенных вариантов ответа.