Чем заняться в выходные всей семьёй? Подскажет портал семья2024.рф! В рамках Года семьи, объявленного Президентом, по всей России пройдёт более 2000 развлекательных, образовательных, спортивных мероприятий. Сезон уже стартовал – «Большие семейные выходные» завершатся в сентябре. Подробнее – в группе https://vk.com/wall-224305407_16384 Сохраните ссылку себе и делитесь с друзьями!

Что такое для человека семья? Слово, которое понятно всем. Оно с первых мгновений жизни рядом с каждым из нас. Семья – это дом, папа и мама, близкие люди. Это общие заботы, радости и дела. Это любовь и счастье. Семья – это тыл и фундамент, на котором строится вся жизнь. Все мы рождаемся в семье, а вырастая, создаем свою собственную. Так устроен человек. Создание семьи – ответственный поступок, который потребует много времени, затрат, сил, энергии. Но это достойное дело, это наше главное дело жизни. Хочется, чтобы наши поступки были достойны уважения.

Голосуйте за проекты благоустройства! Выбирайте общественные пространства, парки, скверы, набережные и дворовые территории, которые реализуют в вашем городе.

Какие условия для развития молодежи появятся в нашей стране? Решать вам. Росмолодёжь запустила открытый сбор предложений в будущий национальный проект «Молодёжь России». Каждый россиянин от 14 до 35 лет может внести свои предложения до 1 апреля (включительно).

Детские и юношеские театры Удмуртии смогут представить свои работы на Всероссийском фестивале «Страна – Театр – Школа» (6+). Уникальный конкурс, в котором каждый участник сможет показать себя, проводится в рамках нацпроекта «Культура», инициированного Президентом страны.