Какие инновации внедряются в образовательный процесс сегодня? Что могут и не могут сделать информационно-коммуникационные технологии в школе? Как именно современный школьник может узнать, что такое искусственный интеллект, и что меняется в деятельности учителя в условиях широкого распространения ИИ?

Стали известны результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ) по ОБЖ. Ежегодно наши ребята становятся победителями и призёрами этой олимпиады.

В октябре-декабре 2023 года программа «Шаг в будущее» проводит новое масштабное мероприятие Десятилетия науки и технологий – Всероссийскую дистант школу для молодых исследователей «Шаг в науку и технику».

30 ноября 2022, 16:21

Официально объявлены результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе. Микрюкова Влада, ученица 9 класса, стала призёром олимпиады! Поздравляем Владу и желаем дальнейших успехов! Администрация школы благодарит учителя русского языка и литературы Трухину Любовь Гавриловну за качественную подготовку учащейся. Мы счастливы, что рядом с нашими детьми есть наставник, преданный делу Учитель.

20 ноября 2022, 10:12

Видео сопровождают нас повсюду: в ленте новостей, во время онлайн-урока или общения с близкими. Предлагаем разобраться, как устроены современные видеотехнологии, как алгоритмы понимают, какое видео вам порекомендовать, как у нас получается созваниваться с людьми на другом конце мира и какие специалисты работают над созданием и развитием видеотехнологий.